Service local depuis 2011 · Belgique · Luxembourg · France +32 63 41 13 85 Prendre rendez-vous
0Panier
Notre conseiller en ligne est une intelligence artificielle : il peut se tromper, c'est pourquoi chaque devis est vérifié par un humain avant toute commande.Conseiller IA · devis vérifié par un humain. En savoir plus
Sharp MultiSync P656
Sharp

Sharp MultiSync P656

Sharp MultiSync P656 - Classe de diagonale 65" (64.5" visualisable)
● Plus que 1 en stock
  • P6 Series écran LCD rétro-éclairé par LED
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • signalisation numérique
  • Direct LED
  • noir
1 853,62 € TVA comprise1 531,92 € hors TVAsoit 1 531,92 € HTVAsoit 1 853,62 € TVAC
Détail du prix
Prix du matériel1 531,92 € HTVA
Total HTVA1 531,92 €
TVA 21 %321,70 €
Total TVAC1 853,62 €
Garantie légale 2 ans Devis vérifié par un humain Préparation et installation possibles

Caractéristiques

En bref

Classe de diagonale65"
Taille de la diagonale64.5"
Résolution3840 x 2160
Interface vidéoHDMI, USB-C
Nombre de ports HDMI2 ports
ConnectivitéLAN
Interface PCUSB-C, DisplayPort
Poids26 kg
Classe de diagonale165 cm (65")
Taille de la diagonale(64.5")
Voir toute la fiche technique (83 lignes)
Référence fabricant60006061
Code EAN4550556131070
Type de ProduitÉcran plat LCD rétro-éclairé par LED
Code QR du label énergétique URLHttps://eprel.ec.europa.eu/qr/1926061
Classe de diagonale65"
Taille de la diagonale64.5"
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
CouleurNoir
Résolution3840 x 2160
Format d'affichage4K UHD (2160p)
Taux d'image et technologie d'amélioration60 Hz Refresh Rate
Interface vidéoHDMI, USB-C
Nombre de ports HDMI2 ports
ConnectivitéLAN
Interface PCUSB-C, DisplayPort
TechnologieIPS
Technologie de rétroéclairage LCDDirect LED
Format de l'image16:9
Tuner de télévisionPas de tuner
Fonctions commercialesCrestron Connected Certified, Support Crestron Connected V2, prise en charge de SNMP
Système de haut-parleurs2 haut-parleurs
PlateformeCrestron, AMX
USB3 ports
Accessoires comprisTélécommande
TensionCA 100-240 V (50/60 Hz)
Classe énergétiqueClasse G
Consommation en fonctionnement160 watt
Consommation électrique en veille0.5 watt
Dimensions (LxPxH) - sans support145.45 cm x 5.95 cm x 83.24 cm
Poids26 kg
Normes environnementalesENERGY STAR
Garantie du fabricantGarantie de 3 ans
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation d'énergie SDR (mode On)139 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)137 kWh/1 000 h
Classe de diagonale165 cm (65")
Taille de la diagonale(64.5")
SériesP6 Series
CapteursCapteur de température, capteur de lumière ambiante (ALS)
ModesMode paysage, mode portrait
DimensionsSans support
Largeur145.45 cm
Profondeur5.95 cm
Hauteur83.24 cm
Couleur du boîtierNoir
Technologie d'affichage LCDIPS
Pas de pixels0.372 mm
Couleurs prises en charge1 073 000 000 couleurs
Enrobage25 % de brume
Rapport de contraste d'image8000:1
Luminosité700 cd/m²
Angle de visualisation178 degrés
Angle de vue (vertical)178 degrés
Temps de réponse8 ms
Heures de fonctionnement/Jours24 /7
Interface de montage pour écran plat400 x 400 mm
Compatibilité VESAOui
Port USBOui
Nombre de ports USB3
TypeTélécommande
Facteur de forme de batterieType AAA
Batterie incluseOui
Quantité de batterie incluse2
Quantité de batterie nécessaire2
Alimentation en sortie / Total20 watt
Fonctions supplémentairesARC (Audio Return Channel)
Haut-parleurs2 x haut-parleur à canal principal - 10 watt
Protocole LANFast Ethernet
Compatible avec l'Internet des objets (IdO)Oui
Câbles inclusCâble HDMI
Normes de conformitéVESA DPMS, HDCP 2.2, face avant IP5X, IP2X arrière, EMC Class B, homologué FFC de classe B, REACH, RoHS, UKCA, UL, C-UL, CSA, ISO 9241-307 Class 1, UL 94-5VB, CEC, IEEE 802.1x
Certifié ENERGY STAROui
Version ENERGY STAR8.0
Périphérique d'alimentationAlimentation électrique
Tension d'entréeCA 100-240 V (50/60 Hz)
Service et maintenanceGarantie limitée - 3 ans Garantie limitée - rétroéclairage - 3 ans
Largeur (emballée)162 cm
Profondeur (emballée)18.5 cm
Hauteur (Expédition)95 cm
Poids (Expédition)32 kg
Source : fiche technique du fabricant (données de référence).

Produits similaires

Même rayon, prix proche — pour comparer avant de choisir.

Sharp MultiSync PN-ME752Sharp MultiSync PN-ME752
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • signalisation numérique
  • avec lecteur multimédia SoC intégré
● Plus que 3 en stock
1 853,62 € TVA comprise1 531,92 € hors TVAsoit 1 531,92 € HTVAsoit 1 853,62 € TVAC
Sony Bravia Professional Displays FW-65BZ40LSony Bravia Professional Displays FW-65BZ40L
  • Classe de diagonale 65" BZ40L Series écran LCD rétro-éclairé par LED
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • signalisation numérique
● En stock (68)
1 850,05 € TVA comprise1 528,97 € hors TVAsoit 1 528,97 € HTVAsoit 1 850,05 € TVAC
LG 75UH5N-MLG 75UH5N-M
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré
  • webOS
● Plus que 4 en stock
1 816,09 € TVA comprise1 500,90 € hors TVAsoit 1 500,90 € HTVAsoit 1 816,09 € TVAC
Sony Bravia Professional Displays FW-65BZ35PSony Bravia Professional Displays FW-65BZ35P
  • Classe de diagonale 65" BZ35P Series écran LCD rétro-éclairé par LED
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • signalisation numérique
● En stock (11)
1 809,91 € TVA comprise1 495,79 € hors TVAsoit 1 495,79 € HTVAsoit 1 809,91 € TVAC
Comparateur : 0/4Comparer

Être rappelé

Laissez votre numéro : Nicolas vous rappelle pour en parler. Gratuit et sans engagement.

* obligatoire

Recevoir la conversation

Nous vous envoyons par e-mail un récapitulatif de cet échange : vos questions, les réponses d'AssistIA et les produits proposés, avec leurs prix indicatifs.

* obligatoire