Service local depuis 2011 · Belgique · Luxembourg · France +32 63 41 13 85 Prendre rendez-vous
0Panier
Tous les rayons
Ordinateurs et tablettesTout le rayon (2208)Ordinateurs portables (557)PC de bureau et tout-en-un (235)Tablettes (162)Objets à porter (105)Barebones (36)Ordinateurs de poche et navigation (6)Accessoires ordinateurs portables (613)Accessoires à porter (258)Accessoires Tablettes (194)Accessoires PC (42)
Écrans et projecteursTout le rayon (2397)Écrans PC (809)Affichage numérique (213)Vidéoprojecteurs (120)Téléviseurs à écran plat (66)Écrans de projection (11)Réalité virtuelle (4)Accessoires TFT/LCD-TV (1073)Accessoires Projecteurs (61)Accessoires Moniteurs (40)
Imprimantes et scannersTout le rayon (1236)Imprimantes (233)Imprimantes multifonctions (171)Scanners (89)Imprimantes 3D (15)Accessoires pour imprimantes (658)Accessoires pour imprimantes 3D (67)Accessoires Appareils multifonctions (2)Accessoires Scanner (1)
ConsommablesTout le rayon (6936)Toners (2603)Cartouches d'encre (2488)Clés USB et cartes mémoire (589)Papier, films, étiquettes (564)Filaments d'impression 3D (412)Rubans encreurs (136)Supports optiques (91)Supports magnétiques (PC) (33)Accessoires CD/DVD (19)Accessoires Cartes mémoire (1)
RéseauTout le rayon (2007)Réseau : switchs, routeurs, Wi-Fi (1200)Caméras réseau (374)Sécurité réseau / Pare-feu (100)Accessoires Réseau (327)Accessoires Antennes (6)
AccessoiresTout le rayon (6670)Câbles et adaptateurs (3177)Sacoches et housses (1948)Protection d'écran (727)Chargeurs (286)Piles / piles rechargeables (227)USB hubs (191)Accessoires divers (72)Accessoires Câbles (42)
Composants PCTout le rayon (4809)Claviers, souris et saisie (1919)Alimentations et onduleurs (585)SSD (352)Adaptateurs / Interfaces réseau (228)Disques durs (202)Cartes mères (188)Refroidisseurs (183)Boîtiers (158)Modules mémoire (138)Processeurs (131)Cartes contrôleurs et adaptateurs (74)Webcams (61)Cartes graphiques (50)Lecteur de cartes (41)Lecteurs CD/DVD/BluRay (22)Cartes son (7)Lecteurs magnétiques (5)Cartes TV/vidéo (5)Accessoires UPS (155)Accessoires Appareils d'entrée (140)Accessoires Alimentation électrique (92)Accessoires Disques durs (28)Accessoires Boîtiers (20)Accessoires refroidisseurs/ventilateurs (12)Accessoires Cartes mères (8)Accessoires cartes graphiques (4)Accessoires Lecteurs CD/DVD (1)
Serveurs et stockageTout le rayon (633)Supports / Racks (132)Commutateurs (119)Systèmes de stockage (109)Serveurs (46)Bibliothèque de bandes / Chargeur automatique (3)Accessoires Rack (143)Accessoires Serveur (53)Accessoires pour systèmes de stockage (28)
LogicielsTout le rayon (450)Logiciels et applications (404)Systèmes d'exploitation (46)
TéléphonieTout le rayon (1053)Téléphones fixes (96)Smartphones (93)Systèmes de téléphonie / Infrastructure (19)Accessoires pour téléphone portable (811)Accessoires Téléphones (26)Accessoires systèmes de téléphonie etc. (4)Accessoires Voice-Over-IP (4)
Audio et vidéoTout le rayon (1082)Casques, micros et haut-parleurs (908)Lecteur MP3/Vidéo (23)Appareils Hi-Fi (11)Scène / Disco / Studio (3)Hi-Fi voiture (2)Accessoires Appareils d'entrée/sortie audio (117)Accessoires Lecteur MP3 (13)Accessoires scène/ discothèque / studio (4)Accessoires Appareils Hifi (1)
Matériel de bureauTout le rayon (304)Fournitures de bureau et papeterie (143)Équipement de bureau (54)Machines à café (52)Dossiers et registres (1)Lampes de poche et pointeurs laser (1)Accessoires pour l'écriture (38)Accessoires machines à café (15)
Photo & VidéoTout le rayon (71)Appareils numériques (14)Magnétoscopes (8)Caméscopes (5)Accessoires pour appareils photo numériques (42)Accessoires caméras vidéo numériques (2)
Terminal de venteTout le rayon (4)Terminaux de point de vente (POS) (2)Accessoires pour terminaux de point de vente (POS) (2)
Notre conseiller en ligne est une intelligence artificielle : il peut se tromper, c'est pourquoi chaque devis est vérifié par un humain avant toute commande.Conseiller IA · devis vérifié par un humain. En savoir plus
Sony Bravia Professional Displays FW-65BZ40L
Sony

Sony Bravia Professional Displays FW-65BZ40L

Sony Bravia Professional Displays FW-65BZ40L
● En stock (68)
  • Classe de diagonale 65" BZ40L Series écran LCD rétro-éclairé par LED
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • signalisation numérique
  • Android TV
  • HDR
  • Direct LED
1 850,05 € TVAC1 528,97 € HTVAsoit 1 528,97 € HTVAsoit 1 850,05 € TVAC
Détail du prix
Prix du matériel1 528,97 € HTVA
Total HTVA1 528,97 €
TVA 21 %321,08 €
Total TVAC1 850,05 €
Garantie légale 2 ans Devis vérifié par un humain Préparation et installation possibles

Caractéristiques

En bref

Classe de diagonale65"
Résolution3840 x 2160
Interface vidéoComposite, HDMI
Nombre de ports HDMI4 ports
ConnectivitéWi-Fi, LAN
Capacité de stockage32 Go
Poids21.4 kg
Classe de diagonale164 cm (65")
Système d'exploitationAndroid TV
Processeur vidéo4K HDR X1
Voir toute la fiche technique (79 lignes)
Référence fabricantFW-65BZ40L
Code EAN4548736150126
Type de ProduitÉcran plat LCD rétro-éclairé par LED
Code QR du label énergétique URLHttps://eprel.ec.europa.eu/qr/1393021
Classe de diagonale65"
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
Plate-formeAndroid TV
Résolution3840 x 2160
Format d'affichage4K UHD (2160p)
Formats vidéo d'entrée480p, 720p, 1080i, 1080p, 4K UHD (3840 x 2160), DCI 4K (4096 x 2160)
Format HDRHDR10, Dolby Vision
Technologie HDRHybrid Log-Gamma (HLG)
Taux d'image et technologie d'améliorationTechnologie Motionflow XR 240, 60 Hz Native Refresh Rate
Interface vidéoComposite, HDMI
Nombre de ports HDMI4 ports
ConnectivitéWi-Fi, LAN
TechnologieIPS
Technologie de rétroéclairage LCDDirect LED atténuation des images
Format de l'image16:9
Tuner de télévisionPas de tuner
Fonctions commercialesSoftware Clock, IPTV, prise en charge de HTML5, Multicast prêt, réveil automatique HDMI, BRAVIA Signage Free (BSF), Multi Display Setting (MDS)
Améliorations d'imageX-Reality 4K Pro Engine, 92 % de la gamme de couleurs DCI-P3
Système de haut-parleurs2 haut-parleurs
Capacité de stockage32 Go
USB2 ports
Classe énergétiqueClasse E
Consommation en fonctionnement229 watt
Consommation électrique en veille0.5 watt
Dimensions (LxPxH) - sans support146.2 cm x 7.1 cm x 84.2 cm
Poids21.4 kg
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation d'énergie SDR (mode On)84 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)108 kWh/1 000 h
Classe de diagonale164 cm (65")
SériesBZ40L Series
Système d'exploitationAndroid TV
Compatible HDROui
Processeur vidéo4K HDR X1
ModesMode portrait, mode économie d'énergie, Pro Mode
DimensionsSans support
Largeur146.2 cm
Profondeur7.1 cm
Hauteur84.2 cm
Technologie d'affichage LCDIPS
Technologie de rétroéclairage LCDDirect LED - atténuation des images
EnrobageNoir profond antireflet, 47 % de brume
Rapport de contraste d'image1200:1
Taux de contraste dynamique600000:1
Luminosité700 cd/m²
Angle de visualisation178 degrés
Angle de vue (vertical)178 degrés
Temps de réponse8 ms
Heures de fonctionnement/Jours24 /7
Fonctions supplémentairesContrôle dynamique du rétroéclairage, minuterie de veille, Chromecast intégré, support Apple AirPlay, Affichage Triluminos Pro
PiedFacultatif
Type de supportDe table
Interface de montage pour écran plat300 x 300 mm
Compatibilité VESAOui
Formats vidéo pris en chargeMPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, Motion-JPEG, Xvid, WMV, ASF, AVI, MKV, MOV, AVCHD, TS, AVC, 3GPP, PS, VC-1, HEVC, VP8, XAVCS, HDV
Formats audio pris en chargeMP3, WMA, WAV, AAC, FLAC (Free Lossless Audio Codec), LPCM, ASF
Formats d'images pris en chargeJPEG
Port USBOui
Nombre de ports USB2
Configuration32 Go
Alimentation en sortie / Total20 watt
Fonctions supplémentairesDown-firing Speaker
Haut-parleurs2 x haut-parleur - 10 watt
Protocole LANEthernet
Connecter & partagerWi-Fi Direct, IP Control
Boutique d'applicationsGoogle Play
Type de connecteurRS-232C 4 x HDMI - côté Entrée vidéo composite - côté Entrée audio - côté 2 x USB - côté LAN - côté Sortie audio numérique (optique) - côté
Normes de conformitéCEC, HDCP 2.3
Périphérique d'alimentationAlimentation électrique
CaractéristiquesMinuterie marche/arrêt
Dimensions & Poids - DétailsPanneau sans support au sol - 146.2 cm x 7.1 cm x 84.2 cm x 21.4 kg Panneau avec support au sol - 146.2 cm x 33.8 cm x 91.2 cm x 22.3 kg
Largeur (emballée)158.8 cm
Profondeur (emballée)18.4 cm
Hauteur (Expédition)96.5 cm
Poids (Expédition)31 kg
Source : fiche technique du fabricant (données de référence).

Produits similaires

Même rayon, prix proche — pour comparer avant de choisir.

Sharp MultiSync PN-ME752Sharp MultiSync PN-ME752
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • signalisation numérique
  • avec lecteur multimédia SoC intégré
● Plus que 3 en stock
1 853,62 € TVAC1 531,92 € HTVAsoit 1 531,92 € HTVAsoit 1 853,62 € TVAC
Sharp MultiSync P656Sharp MultiSync P656
  • P6 Series écran LCD rétro-éclairé par LED
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • signalisation numérique
● Plus que 1 en stock
1 853,62 € TVAC1 531,92 € HTVAsoit 1 531,92 € HTVAsoit 1 853,62 € TVAC
LG 75UH5N-MLG 75UH5N-M
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré
  • webOS
● Plus que 4 en stock
1 816,09 € TVAC1 500,90 € HTVAsoit 1 500,90 € HTVAsoit 1 816,09 € TVAC
Sony Bravia Professional Displays FW-65BZ35PSony Bravia Professional Displays FW-65BZ35P
  • Classe de diagonale 65" BZ35P Series écran LCD rétro-éclairé par LED
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • signalisation numérique
● En stock (11)
1 809,91 € TVAC1 495,79 € HTVAsoit 1 495,79 € HTVAsoit 1 809,91 € TVAC
Comparateur : 0/4Comparer

Être rappelé

Laissez votre numéro : Nicolas vous rappelle pour en parler. Gratuit et sans engagement.

* obligatoire

Recevoir la conversation

Nous vous envoyons par e-mail un récapitulatif de cet échange : vos questions, les réponses d'AssistIA et les produits proposés, avec leurs prix indicatifs.

* obligatoire