Service local depuis 2011 · Belgique · Luxembourg · France +32 63 41 13 85 Prendre rendez-vous
0Panier
Tous les rayons
Ordinateurs et tablettesTout le rayon (2208)Ordinateurs portables (557)PC de bureau et tout-en-un (235)Tablettes (162)Objets à porter (105)Barebones (36)Ordinateurs de poche et navigation (6)Accessoires ordinateurs portables (613)Accessoires à porter (258)Accessoires Tablettes (194)Accessoires PC (42)
Écrans et projecteursTout le rayon (2397)Écrans PC (809)Affichage numérique (213)Vidéoprojecteurs (120)Téléviseurs à écran plat (66)Écrans de projection (11)Réalité virtuelle (4)Accessoires TFT/LCD-TV (1073)Accessoires Projecteurs (61)Accessoires Moniteurs (40)
Imprimantes et scannersTout le rayon (1236)Imprimantes (233)Imprimantes multifonctions (171)Scanners (89)Imprimantes 3D (15)Accessoires pour imprimantes (658)Accessoires pour imprimantes 3D (67)Accessoires Appareils multifonctions (2)Accessoires Scanner (1)
ConsommablesTout le rayon (6936)Toners (2603)Cartouches d'encre (2488)Clés USB et cartes mémoire (589)Papier, films, étiquettes (564)Filaments d'impression 3D (412)Rubans encreurs (136)Supports optiques (91)Supports magnétiques (PC) (33)Accessoires CD/DVD (19)Accessoires Cartes mémoire (1)
RéseauTout le rayon (2007)Réseau : switchs, routeurs, Wi-Fi (1200)Caméras réseau (374)Sécurité réseau / Pare-feu (100)Accessoires Réseau (327)Accessoires Antennes (6)
AccessoiresTout le rayon (6670)Câbles et adaptateurs (3177)Sacoches et housses (1948)Protection d'écran (727)Chargeurs (286)Piles / piles rechargeables (227)USB hubs (191)Accessoires divers (72)Accessoires Câbles (42)
Composants PCTout le rayon (4809)Claviers, souris et saisie (1919)Alimentations et onduleurs (585)SSD (352)Adaptateurs / Interfaces réseau (228)Disques durs (202)Cartes mères (188)Refroidisseurs (183)Boîtiers (158)Modules mémoire (138)Processeurs (131)Cartes contrôleurs et adaptateurs (74)Webcams (61)Cartes graphiques (50)Lecteur de cartes (41)Lecteurs CD/DVD/BluRay (22)Cartes son (7)Lecteurs magnétiques (5)Cartes TV/vidéo (5)Accessoires UPS (155)Accessoires Appareils d'entrée (140)Accessoires Alimentation électrique (92)Accessoires Disques durs (28)Accessoires Boîtiers (20)Accessoires refroidisseurs/ventilateurs (12)Accessoires Cartes mères (8)Accessoires cartes graphiques (4)Accessoires Lecteurs CD/DVD (1)
Serveurs et stockageTout le rayon (633)Supports / Racks (132)Commutateurs (119)Systèmes de stockage (109)Serveurs (46)Bibliothèque de bandes / Chargeur automatique (3)Accessoires Rack (143)Accessoires Serveur (53)Accessoires pour systèmes de stockage (28)
LogicielsTout le rayon (450)Logiciels et applications (404)Systèmes d'exploitation (46)
TéléphonieTout le rayon (1053)Téléphones fixes (96)Smartphones (93)Systèmes de téléphonie / Infrastructure (19)Accessoires pour téléphone portable (811)Accessoires Téléphones (26)Accessoires systèmes de téléphonie etc. (4)Accessoires Voice-Over-IP (4)
Audio et vidéoTout le rayon (1082)Casques, micros et haut-parleurs (908)Lecteur MP3/Vidéo (23)Appareils Hi-Fi (11)Scène / Disco / Studio (3)Hi-Fi voiture (2)Accessoires Appareils d'entrée/sortie audio (117)Accessoires Lecteur MP3 (13)Accessoires scène/ discothèque / studio (4)Accessoires Appareils Hifi (1)
Matériel de bureauTout le rayon (304)Fournitures de bureau et papeterie (143)Équipement de bureau (54)Machines à café (52)Dossiers et registres (1)Lampes de poche et pointeurs laser (1)Accessoires pour l'écriture (38)Accessoires machines à café (15)
Photo & VidéoTout le rayon (71)Appareils numériques (14)Magnétoscopes (8)Caméscopes (5)Accessoires pour appareils photo numériques (42)Accessoires caméras vidéo numériques (2)
Terminal de venteTout le rayon (4)Terminaux de point de vente (POS) (2)Accessoires pour terminaux de point de vente (POS) (2)
Notre conseiller en ligne est une intelligence artificielle : il peut se tromper, c'est pourquoi chaque devis est vérifié par un humain avant toute commande.Conseiller IA · devis vérifié par un humain. En savoir plus
Philips TAR4600 Radio-réveil
Philips

Philips TAR4600 Radio-réveil

Philips TAR4600 - Radio-réveil
● Plus que 2 en stock
  • 1.4 Watt
69,13 € TVAC57,13 € HTVAsoit 57,13 € HTVAsoit 69,13 € TVAC
Détail du prix
Prix du matériel57,13 € HTVA
Total HTVA57,13 €
TVA 21 %12,00 €
Total TVAC69,13 €
Garantie légale 2 ans Devis vérifié par un humain Préparation et installation possibles

Caractéristiques

En bref

Poids375 g
Poids emballé710 g
Voir toute la fiche technique (47 lignes)
Référence fabricantTAR4600/10
Code EAN4895229155831
Type de ProduitRadio-réveil
Dimensions (LxPxH)10.3 cm x 10.3 cm x 10.35 cm
Poids375 g
Mode de sortie audioMono
Alimentation de sortie1.4 Watt
AffichageLCD
HorlogeDouble réveil, rappel d'alarme, minuteur de mise en veille, horloge numérique, batterie de secours, réglage d'heure d'été - 2 alarmes
Spécifications audioRadio SNR : 50 dBA - THD : <10%
RadioDAB/DAB+/FM - 20 stations préprogrammées
AlimentationCA 100-240 V (50/60 Hz)
Batterie2 x type AAA
Composition du châssisPlastique, ABS recyclé
FonctionsRadio numérique, Radio
Spécifications audioRadio SNR : 50 dBA THD : <10%
Horloge intégréeDouble réveil, rappel d'alarme, minuteur de mise en veille, horloge numérique, batterie de secours, réglage d'heure d'été
MinuteurRappel d'alarme, mise en sommeil
Nombre d’alarmes2
Modes de réveil par alarmeRadio, sonnerie, sillage doux
Fonctions supplémentairesPort de chargement USB intégré, ajustement automatique
Alimentation en sortie / Total1.4 Watt
TypeLCD
Éclairage de l'écranOui
Couleur de l'éclairage de l'écranBlanc
FonctionnalitésVariateur d'éclairage de l'affichage
Détails du pilote1 x circuit d'attaque pleine gamme
Tuner radioSyntoniseur de radio numérique - DAB/DAB+/FM
Bande de tuner numériqueDAB-III Band
Gamme de fréquences du tunerFM: 87.5 - 108 MHz, DAB: 174 - 240 MHz
Affichage du réglageÉcran LCD
Nombre de stations préprogrammées20 stations préprogrammées
Facteur de forme de l'antenneFil FM
Type de connecteurUSB (USB-C à 24 broches)
Normes de conformitéGlobal Recycle Standard (GRS)
Périphérique d'alimentationAdaptateur secteur + batterie (non incluse)
Tension requiseCA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation en fonctionnement1.5 Watt
Consommation électrique en veille0.8 Watt
Source d'alimentationBatterie, adaptateur secteur
Largeur10.3 cm
Profondeur10.3 cm
Hauteur10.35 cm
Largeur emballée17.6 cm
Profondeur emballée12.1 cm
Hauteur emballée11.8 cm
Poids emballé710 g
Source : fiche technique du fabricant (données de référence).

Produits similaires

Même rayon, prix proche — pour comparer avant de choisir.

Comparateur : 0/4Comparer

Être rappelé

Laissez votre numéro : Nicolas vous rappelle pour en parler. Gratuit et sans engagement.

* obligatoire

Recevoir la conversation

Nous vous envoyons par e-mail un récapitulatif de cet échange : vos questions, les réponses d'AssistIA et les produits proposés, avec leurs prix indicatifs.

* obligatoire