Service local depuis 2011 · Belgique · Luxembourg · France +32 63 41 13 85 Prendre rendez-vous
0Panier
Notre conseiller en ligne est une intelligence artificielle : il peut se tromper, c'est pourquoi chaque devis est vérifié par un humain avant toute commande.Conseiller IA · devis vérifié par un humain. En savoir plus
Sony Bravia Professional Displays FW-50EZ20L
Sony

Sony Bravia Professional Displays FW-50EZ20L

Sony Bravia Professional Displays FW-50EZ20L
● Plus que 6 en stock
  • Classe de diagonale 50" EZ20L Series écran LCD rétro-éclairé par LED
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • signalisation numérique
  • Android TV
  • HDR
  • Direct LED
897,11 € TVA comprise741,41 € hors TVAsoit 741,41 € HTVAsoit 897,11 € TVAC
Détail du prix
Prix du matériel741,41 € HTVA
Total HTVA741,41 €
TVA 21 %155,70 €
Total TVAC897,11 €
Garantie légale 2 ans Devis vérifié par un humain Préparation et installation possibles

Caractéristiques

En bref

Classe de diagonale50"
Résolution3840 x 2160
Interface vidéoComposite, HDMI
Nombre de ports HDMI3 ports
ConnectivitéWi-Fi, LAN
Capacité de stockage16 Go
Poids12.1 kg
Classe de diagonale126 cm (50")
Système d'exploitationAndroid TV
Processeur vidéo4K X1
Voir toute la fiche technique (74 lignes)
Référence fabricantFW-50EZ20L
Code EAN4548736156265
Type de ProduitÉcran plat LCD rétro-éclairé par LED
Classe de diagonale50"
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
CouleurNoir hairline
Plate-formeAndroid TV
Résolution3840 x 2160
Format d'affichage4K UHD (2160p)
Formats vidéo d'entrée480p, 720p, 1080i, 1080p, 4K UHD (3840 x 2160), DCI 4K (4096 x 2160)
Format HDRHDR10
Technologie HDRHybrid Log-Gamma (HLG)
Taux d'image et technologie d'améliorationTechnologie Motionflow XR
Interface vidéoComposite, HDMI
Nombre de ports HDMI3 ports
ConnectivitéWi-Fi, LAN
TechnologieVA
Technologie de rétroéclairage LCDDirect LED atténuation des images
Format de l'image16:9
Tuner de télévisionPas de tuner
Fonctions commercialesPrise en charge de HTML5, réveil automatique HDMI, BRAVIA Signage Free (BSF) 2.0
Améliorations d'imageCouleur naturelle, X-Reality 4K Pro Engine, Grand angle de vue, 75 % de la gamme de couleurs DCI-P3
Système de haut-parleurs2 haut-parleurs
Capacité de stockage16 Go
USB2 ports
Consommation en fonctionnement140 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Dimensions (LxPxH) - sans support112.6 cm x 7 cm x 65.3 cm
Poids12.1 kg
Classe de diagonale126 cm (50")
SériesEZ20L Series
Système d'exploitationAndroid TV
Compatible HDROui
Processeur vidéo4K X1
ModesMode portrait, mode paysage, mode d'arrêt de rétro-éclairage, mode économie d'énergie, Pro Mode, mode large auto
DimensionsSans support
Largeur112.6 cm
Profondeur7 cm
Hauteur65.3 cm
Couleur du boîtierNoir hairline
Technologie d'affichage LCDVA
Technologie de rétroéclairage LCDDirect LED - atténuation des images
Enrobage3 % de brume
Rapport de contraste d'image5000:1
Taux de contraste dynamique400000:1
Luminosité350 cd/m²
Angle de visualisation178 degrés
Angle de vue (vertical)178 degrés
Temps de réponse6 ms
Heures de fonctionnement/Jours16 /7
Fonctions supplémentairesContrôle dynamique du rétroéclairage, minuterie de veille, Chromecast intégré
PiedFacultatif
Type de supportDe table
Interface de montage pour écran plat200 x 200 mm
Compatibilité VESAOui
Formats vidéo pris en chargeMPEG-1, MPEG-2, AV1
Formats audio pris en chargeAAC, OGG, AC4
Port USBOui
Nombre de ports USB2
Configuration16 Go
Alimentation en sortie / Total20 Watt
Fonctions supplémentairesDown-firing Speaker, prise en charge Apple AirPlay, haut-parleur équilibré sur les X
Haut-parleurs2 x haut-parleur - 10 Watt
Protocole LANEthernet
Connecter & partagerSymétrie de l'écran, IP Control
Type de connecteur3 x HDMI - côté Sortie audio numérique (optique) - côté Entrée vidéo composite - côté LAN 2 x USB - côté
Normes de conformitéCEC, HDCP 2.3
Périphérique d'alimentationAlimentation électrique
CaractéristiquesMinuterie marche/arrêt
Dimensions & Poids - DétailsPanneau sans support au sol - 112.6 cm x 7 cm x 65.3 cm x 12.1 kg Panneau avec support au sol - 112.6 cm x 28.6 cm x 71.8 cm x 12.7 kg
Largeur (emballée)124 cm
Profondeur (emballée)14.1 cm
Hauteur (Expédition)78.2 cm
Poids (Expédition)16 kg
Source : fiche technique du fabricant (données de référence).

Produits similaires

Même rayon, prix proche — pour comparer avant de choisir.

NEC Sharp MultiSync E559NEC Sharp MultiSync E559
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • signalisation numérique
  • avec lecteur multimédia réseau intégré
● Plus que 1 en stock
903,08 € TVA comprise746,35 € hors TVAsoit 746,35 € HTVAsoit 903,08 € TVAC
Philips 50BDL3650QPhilips 50BDL3650Q
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • Q-Line écran LCD rétro-éclairé par LED
  • signalisation numérique
● Plus que 2 en stock
889,22 € TVA comprise734,89 € hors TVAsoit 734,89 € HTVAsoit 889,22 € TVAC
ViewSonic CDE6514-2CViewSonic CDE6514-2C
  • USB Typ C
  • Écran plat de signalisation numérique
  • 165,1 cm (65")
● Plus que 2 en stock
906,10 € TVA comprise748,84 € hors TVAsoit 748,84 € HTVAsoit 906,10 € TVAC
Samsung QB55CSamsung QB55C
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • Crystal UHD
  • signalisation numérique
● En stock (26)
881,39 € TVA comprise728,42 € hors TVAsoit 728,42 € HTVAsoit 881,39 € TVAC
Comparateur : 0/4Comparer

Être rappelé

Laissez votre numéro : Nicolas vous rappelle pour en parler. Gratuit et sans engagement.

* obligatoire

Recevoir la conversation

Nous vous envoyons par e-mail un récapitulatif de cet échange : vos questions, les réponses d'AssistIA et les produits proposés, avec leurs prix indicatifs.

* obligatoire