Service local depuis 2011 · Belgique · Luxembourg · France +32 63 41 13 85 Prendre rendez-vous
0Panier
Tous les rayons
Ordinateurs et tablettesTout le rayon (2208)Ordinateurs portables (557)PC de bureau et tout-en-un (235)Tablettes (162)Objets à porter (105)Barebones (36)Ordinateurs de poche et navigation (6)Accessoires ordinateurs portables (613)Accessoires à porter (258)Accessoires Tablettes (194)Accessoires PC (42)
Écrans et projecteursTout le rayon (2397)Écrans PC (809)Affichage numérique (213)Vidéoprojecteurs (120)Téléviseurs à écran plat (66)Écrans de projection (11)Réalité virtuelle (4)Accessoires TFT/LCD-TV (1073)Accessoires Projecteurs (61)Accessoires Moniteurs (40)
Imprimantes et scannersTout le rayon (1236)Imprimantes (233)Imprimantes multifonctions (171)Scanners (89)Imprimantes 3D (15)Accessoires pour imprimantes (658)Accessoires pour imprimantes 3D (67)Accessoires Appareils multifonctions (2)Accessoires Scanner (1)
ConsommablesTout le rayon (6936)Toners (2603)Cartouches d'encre (2488)Clés USB et cartes mémoire (589)Papier, films, étiquettes (564)Filaments d'impression 3D (412)Rubans encreurs (136)Supports optiques (91)Supports magnétiques (PC) (33)Accessoires CD/DVD (19)Accessoires Cartes mémoire (1)
RéseauTout le rayon (2007)Réseau : switchs, routeurs, Wi-Fi (1200)Caméras réseau (374)Sécurité réseau / Pare-feu (100)Accessoires Réseau (327)Accessoires Antennes (6)
AccessoiresTout le rayon (6670)Câbles et adaptateurs (3177)Sacoches et housses (1948)Protection d'écran (727)Chargeurs (286)Piles / piles rechargeables (227)USB hubs (191)Accessoires divers (72)Accessoires Câbles (42)
Composants PCTout le rayon (4809)Claviers, souris et saisie (1919)Alimentations et onduleurs (585)SSD (352)Adaptateurs / Interfaces réseau (228)Disques durs (202)Cartes mères (188)Refroidisseurs (183)Boîtiers (158)Modules mémoire (138)Processeurs (131)Cartes contrôleurs et adaptateurs (74)Webcams (61)Cartes graphiques (50)Lecteur de cartes (41)Lecteurs CD/DVD/BluRay (22)Cartes son (7)Lecteurs magnétiques (5)Cartes TV/vidéo (5)Accessoires UPS (155)Accessoires Appareils d'entrée (140)Accessoires Alimentation électrique (92)Accessoires Disques durs (28)Accessoires Boîtiers (20)Accessoires refroidisseurs/ventilateurs (12)Accessoires Cartes mères (8)Accessoires cartes graphiques (4)Accessoires Lecteurs CD/DVD (1)
Serveurs et stockageTout le rayon (633)Supports / Racks (132)Commutateurs (119)Systèmes de stockage (109)Serveurs (46)Bibliothèque de bandes / Chargeur automatique (3)Accessoires Rack (143)Accessoires Serveur (53)Accessoires pour systèmes de stockage (28)
LogicielsTout le rayon (450)Logiciels et applications (404)Systèmes d'exploitation (46)
TéléphonieTout le rayon (1053)Téléphones fixes (96)Smartphones (93)Systèmes de téléphonie / Infrastructure (19)Accessoires pour téléphone portable (811)Accessoires Téléphones (26)Accessoires systèmes de téléphonie etc. (4)Accessoires Voice-Over-IP (4)
Audio et vidéoTout le rayon (1082)Casques, micros et haut-parleurs (908)Lecteur MP3/Vidéo (23)Appareils Hi-Fi (11)Scène / Disco / Studio (3)Hi-Fi voiture (2)Accessoires Appareils d'entrée/sortie audio (117)Accessoires Lecteur MP3 (13)Accessoires scène/ discothèque / studio (4)Accessoires Appareils Hifi (1)
Matériel de bureauTout le rayon (304)Fournitures de bureau et papeterie (143)Équipement de bureau (54)Machines à café (52)Dossiers et registres (1)Lampes de poche et pointeurs laser (1)Accessoires pour l'écriture (38)Accessoires machines à café (15)
Photo & VidéoTout le rayon (71)Appareils numériques (14)Magnétoscopes (8)Caméscopes (5)Accessoires pour appareils photo numériques (42)Accessoires caméras vidéo numériques (2)
Terminal de venteTout le rayon (4)Terminaux de point de vente (POS) (2)Accessoires pour terminaux de point de vente (POS) (2)
Notre conseiller en ligne est une intelligence artificielle : il peut se tromper, c'est pourquoi chaque devis est vérifié par un humain avant toute commande.Conseiller IA · devis vérifié par un humain. En savoir plus
LG 86UN640S0LD
LG

LG 86UN640S0LD

LG 86UN640S0LD - Classe de diagonale 86" UN640S Series TV LCD rétro-éclairée par LED
● Plus que 3 en stock
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • hôtel / hospitalité
  • Smart TV
  • webOS
  • HDR
  • bleu cendré
1 698,03 € TVAC1 403,33 € HTVAsoit 1 403,33 € HTVAsoit 1 698,03 € TVAC
Détail du prix
Prix du matériel1 403,33 € HTVA
Total HTVA1 403,33 €
TVA 21 %294,70 €
Total TVAC1 698,03 €
Garantie légale 2 ans Devis vérifié par un humain Préparation et installation possibles

Caractéristiques

En bref

Classe de diagonale86"
Résolution3840 x 2160
Interface vidéoHDMI
Nombre de ports HDMI3 ports
ConnectivitéWi-Fi, LAN, Bluetooth
Poids45.2 kg
Classe de diagonale218 cm (86")
Système d'exploitationwebOS 22
Interface de montage pour écran plat600 x 400 mm
Nombre de ports USB1
Voir toute la fiche technique (72 lignes)
Référence fabricant86UN640S0LD
Code EAN8806084508232
Type de ProduitTV LCD rétro-éclairée par LED - Smart TV
Classe de diagonale86"
Utilisation commercialeOui - hôtel / hospitalité
CouleurBleu cendré
Plate-formewebOS
Résolution3840 x 2160
Format d'affichage4K UHD (2160p)
Format HDRHDR10
Technologie HDRHybrid Log-Gamma (HLG), HDR10 Pro
Interface vidéoHDMI
Nombre de ports HDMI3 ports
ConnectivitéWi-Fi, LAN, Bluetooth
Technologie de rétroéclairage LCDRétroéclairage par LED
Format de l'image16:9
Tuner TV numériqueDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Tuner TV analogiquePAL, SECAM
Capacité de clonage de paramètresOui
USBOui
Accessoires comprisTélécommande
TensionCA 100-240 V (50/60 Hz)
Classe énergétiqueClasse G
Consommation en fonctionnement312 watt
Consommation électrique en veille0.5 watt
Dimensions (LxPxH) - sans support192.7 cm x 5.99 cm x 110.4 cm
Poids45.2 kg
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation électrique (Max)340 watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)160 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)232 kWh/1 000 h
Classe de diagonale218 cm (86")
SériesUN640S Series
Système d'exploitationwebOS 22
Compatible HDROui
Présence de syntonisateur TVOui
ModesMode portrait, mode hôtel, Public Display Mode
ConceptionSlim Design
DimensionsSans support
Largeur192.7 cm
Profondeur5.99 cm
Hauteur110.4 cm
Couleur du boîtierBleu cendré
Luminosité330 cd/m²
Fonctions supplémentairesOne Channel Map, RJP Compatible, BEACON technology, point d'accès sans fil, Cisco Certified, DIAL, SoftAP
PiedInclus
Type de supportDe table
Caractéristiques du support2 Pole
Interface de montage pour écran plat600 x 400 mm
Compatibilité VESAOui
Accès conditionnelLogement Common Interface Plus (CI+)
TélétexteOui
Port USBOui
Nombre de ports USB1
TypeTélécommande
CaractéristiquesFonction multi IR, contrôle S-Con
Alimentation en sortie / Total20 watt
Fonctions supplémentairesLecture audio en transit Bluetooth, ARC (Audio Return Channel), LG Sound Sync
FonctionnalitésNavigation WEB, lecture vidéo Internet
Protocole LANEthernet
Connecter & partagerPartage de contenu, Partage d'écran
Contrôle électronique de prise en charge de consommateur (CEC)Simplink
Type de connecteurHDMI - arrière LAN - arrière Sortie de haut-parleur externe - arrière Casque - arrière 2 x HDMI - côté Sortie audio numérique (optique) - côté USB - côté Service - côté RS-232C - côté
Normes de conformitéCB, CEC, CU-TR
Périphérique d'alimentationAlimentation électrique
Tension d'entréeCA 100-240 V (50/60 Hz)
CaractéristiquesWOL (réveil par le LAN), mode d'économie d'énergie
Dimensions & Poids - DétailsPanneau sans support au sol - 192.7 cm x 5.99 cm x 110.4 cm x 45.2 kg Panneau avec support au sol - 192.7 cm x 36.2 cm x 116.7 cm x 45.9 kg
Largeur (emballée)211.5 cm
Profondeur (emballée)22.8 cm
Hauteur (Expédition)121.5 cm
Poids (Expédition)58.4 kg
Source : fiche technique du fabricant (données de référence).

Produits similaires

Même rayon, prix proche — pour comparer avant de choisir.

Epson EB-685W Projecteur 3LCDEpson EB-685W Projecteur 3LCD
  • 3500 lumens (blanc)
  • 3500 lumens (couleur)
  • WXGA (1280 x 800)
● En stock (48)
1 735,26 € TVAC1 434,10 € HTVAsoit 1 434,10 € HTVAsoit 1 735,26 € TVAC
BenQ TK710 Projecteur DLPBenQ TK710 Projecteur DLP
Laser
  • 3200 ANSI lumens
  • 3840 x 2160
  • 16:9
● Plus que 1 en stock
1 740,08 € TVAC1 438,08 € HTVAsoit 1 438,08 € HTVAsoit 1 740,08 € TVAC
Epson EB-L260F Projecteur 3LCDEpson EB-L260F Projecteur 3LCD
  • 4600 lumens (blanc)
  • 4600 lumens (couleur)
  • 16:9
● Plus que 2 en stock
1 771,61 € TVAC1 464,14 € HTVAsoit 1 464,14 € HTVAsoit 1 771,61 € TVAC
Epson EB-L270F Projecteur 3LCDEpson EB-L270F Projecteur 3LCD
  • 5200 lumens (blanc)
  • 5200 lumens (couleur)
  • 16:9
● En stock (10)
1 782,14 € TVAC1 472,84 € HTVAsoit 1 472,84 € HTVAsoit 1 782,14 € TVAC
Comparateur : 0/4Comparer

Être rappelé

Laissez votre numéro : Nicolas vous rappelle pour en parler. Gratuit et sans engagement.

* obligatoire

Recevoir la conversation

Nous vous envoyons par e-mail un récapitulatif de cet échange : vos questions, les réponses d'AssistIA et les produits proposés, avec leurs prix indicatifs.

* obligatoire