Service local depuis 2011 · Belgique · Luxembourg · France +32 63 41 13 85 Prendre rendez-vous
0Panier
Notre conseiller en ligne est une intelligence artificielle : il peut se tromper, c'est pourquoi chaque devis est vérifié par un humain avant toute commande.Conseiller IA · devis vérifié par un humain. En savoir plus
LG 75UN640S0LD
LG

LG 75UN640S0LD

LG 75UN640S0LD - Classe de diagonale 75" UN640S Series TV LCD rétro-éclairée par LED
● Plus que 1 en stock
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • hôtel / hospitalité
  • Smart TV
  • webOS
  • HDR
  • bleu cendré
1 183,43 € TVA comprise978,04 € hors TVAsoit 978,04 € HTVAsoit 1 183,43 € TVAC
Détail du prix
Prix du matériel978,04 € HTVA
Total HTVA978,04 €
TVA 21 %205,39 €
Total TVAC1 183,43 €
Garantie légale 2 ans Devis vérifié par un humain Préparation et installation possibles

Caractéristiques

En bref

Classe de diagonale75"
Résolution3840 x 2160
Interface vidéoHDMI
Nombre de ports HDMI3 ports
ConnectivitéWi-Fi, LAN, Bluetooth
Poids31.4 kg
Classe de diagonale190 cm (75")
Système d'exploitationwebOS 22
Interface de montage pour écran plat400 x 400 mm
Nombre de ports USB1
Voir toute la fiche technique (72 lignes)
Référence fabricant75UN64OS
Code EAN8806084506498
Type de ProduitTV LCD rétro-éclairée par LED - Smart TV
Classe de diagonale75"
Utilisation commercialeOui - hôtel / hospitalité
CouleurBleu cendré
Plate-formewebOS
Résolution3840 x 2160
Format d'affichage4K UHD (2160p)
Format HDRHDR10
Technologie HDRHybrid Log-Gamma (HLG), HDR10 Pro
Interface vidéoHDMI
Nombre de ports HDMI3 ports
ConnectivitéWi-Fi, LAN, Bluetooth
Technologie de rétroéclairage LCDRétroéclairage par LED
Format de l'image16:9
Tuner TV numériqueDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Tuner TV analogiquePAL, SECAM
Capacité de clonage de paramètresOui
USBOui
Accessoires comprisTélécommande
TensionCA 100-240 V (50/60 Hz)
Classe énergétiqueClasse G
Consommation en fonctionnement202 watt
Consommation électrique en veille0.5 watt
Dimensions (LxPxH) - sans support167.8 cm x 5.99 cm x 96.4 cm
Poids31.4 kg
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation électrique (Max)228 watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)133 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)167 kWh/1 000 h
Classe de diagonale190 cm (75")
SériesUN640S Series
Système d'exploitationwebOS 22
Compatible HDROui
Présence de syntonisateur TVOui
ModesMode portrait, mode hôtel, Public Display Mode
ConceptionSlim Design
DimensionsSans support
Largeur167.8 cm
Profondeur5.99 cm
Hauteur96.4 cm
Couleur du boîtierBleu cendré
Luminosité330 cd/m²
Fonctions supplémentairesOne Channel Map, RJP Compatible, BEACON technology, point d'accès sans fil, Cisco Certified, DIAL, SoftAP
PiedInclus
Type de supportDe table
Caractéristiques du support2 Pole
Interface de montage pour écran plat400 x 400 mm
Compatibilité VESAOui
Accès conditionnelLogement Common Interface Plus (CI+)
TélétexteOui
Port USBOui
Nombre de ports USB1
TypeTélécommande
CaractéristiquesFonction multi IR, contrôle S-Con
Alimentation en sortie / Total20 watt
Fonctions supplémentairesLecture audio en transit Bluetooth, ARC (Audio Return Channel), LG Sound Sync
FonctionnalitésNavigation WEB, lecture vidéo Internet
Protocole LANEthernet
Connecter & partagerPartage de contenu, Partage d'écran
Contrôle électronique de prise en charge de consommateur (CEC)Simplink
Type de connecteur3 x HDMI - côté RS-232C - côté Sortie de haut-parleur externe - arrière Casque - côté Sortie audio numérique (optique) - arrière LAN - arrière USB - arrière Service - côté
Normes de conformitéCB, CEC, CU-TR
Périphérique d'alimentationAlimentation électrique
Tension d'entréeCA 100-240 V (50/60 Hz)
CaractéristiquesWOL (réveil par le LAN), mode d'économie d'énergie
Dimensions & Poids - DétailsPanneau sans support au sol - 167.8 cm x 5.99 cm x 96.4 cm x 31.4 kg Panneau avec support au sol - 167.8 cm x 36.2 cm x 102.7 cm x 32.1 kg
Largeur (emballée)188 cm
Profondeur (emballée)20 cm
Hauteur (Expédition)111.5 cm
Poids (Expédition)41.5 kg
Source : fiche technique du fabricant (données de référence).

Produits similaires

Même rayon, prix proche — pour comparer avant de choisir.

Iiyama ProLite TF3239AS-B1AGIiyama ProLite TF3239AS-B1AG
  • 1080p 1920 x 1080
  • signalisation numérique
  • avec lecteur de média intégré et écran tactile (multipoint)
● En stock (11)
1 188,56 € TVA comprise982,28 € hors TVAsoit 982,28 € HTVAsoit 1 188,56 € TVAC
BenQ SL5504BenQ SL5504
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • signalisation numérique
  • Android
● Plus que 1 en stock
1 194,39 € TVA comprise987,10 € hors TVAsoit 987,10 € HTVAsoit 1 194,39 € TVAC
Iiyama ProLite LH6560UHS-B2AGIiyama ProLite LH6560UHS-B2AG
  • avec lecteur multimédia intégré et récepteur multimédia sans fil
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • signalisation numérique
● Plus que 4 en stock
1 165,75 € TVA comprise963,43 € hors TVAsoit 963,43 € HTVAsoit 1 165,75 € TVAC
Sony Bravia Professional Displays FW-43BZ35PSony Bravia Professional Displays FW-43BZ35P
  • Classe de diagonale 43" BZ35P Series écran LCD rétro-éclairé par LED
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • signalisation numérique
● Plus que 3 en stock
1 159,47 € TVA comprise958,24 € hors TVAsoit 958,24 € HTVAsoit 1 159,47 € TVAC
Comparateur : 0/4Comparer

Être rappelé

Laissez votre numéro : Nicolas vous rappelle pour en parler. Gratuit et sans engagement.

* obligatoire

Recevoir la conversation

Nous vous envoyons par e-mail un récapitulatif de cet échange : vos questions, les réponses d'AssistIA et les produits proposés, avec leurs prix indicatifs.

* obligatoire