Service local depuis 2011 · Belgique · Luxembourg · France +32 63 41 13 85 Prendre rendez-vous
0Panier
Notre conseiller en ligne est une intelligence artificielle : il peut se tromper, c'est pourquoi chaque devis est vérifié par un humain avant toute commande.Conseiller IA · devis vérifié par un humain. En savoir plus
Sony Bravia Professional Displays FW-50BZ30L
Sony

Sony Bravia Professional Displays FW-50BZ30L

Sony Bravia Professional Displays FW-50BZ30L
● Plus que 4 en stock
  • Classe de diagonale 50" BZ30L Series écran LCD rétro-éclairé par LED
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • signalisation numérique
  • Android TV
  • HDR
  • Direct LED
996,17 € TVA comprise823,28 € hors TVAsoit 823,28 € HTVAsoit 996,17 € TVAC
Détail du prix
Prix du matériel823,28 € HTVA
Total HTVA823,28 €
TVA 21 %172,89 €
Total TVAC996,17 €
Garantie légale 2 ans Devis vérifié par un humain Préparation et installation possibles

Caractéristiques

En bref

Classe de diagonale50"
Résolution3840 x 2160
Interface vidéoComposite, HDMI
Nombre de ports HDMI4 ports
ConnectivitéWi-Fi, LAN
Capacité de stockage16 Go
Poids12.3 kg
Classe de diagonale126 cm (50")
Système d'exploitationAndroid TV
Processeur vidéo4K HDR X1
Voir toute la fiche technique (78 lignes)
Référence fabricantFW-50BZ30L
Code EAN4548736150072
Type de ProduitÉcran plat LCD rétro-éclairé par LED
Code QR du label énergétique URLHttps://eprel.ec.europa.eu/qr/1392991
Classe de diagonale50"
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
Plate-formeAndroid TV
Résolution3840 x 2160
Format d'affichage4K UHD (2160p)
Formats vidéo d'entrée480p, 720p, 1080i, 1080p, 4K UHD (3840 x 2160), DCI 4K (4096 x 2160)
Format HDRHDR10, Dolby Vision
Technologie HDRHybrid Log-Gamma (HLG)
Taux d'image et technologie d'améliorationTechnologie Motionflow XR 240, 60 Hz Native Refresh Rate
Interface vidéoComposite, HDMI
Nombre de ports HDMI4 ports
ConnectivitéWi-Fi, LAN
TechnologieVA
Technologie de rétroéclairage LCDDirect LED atténuation des images
Format de l'image16:9
Tuner de télévisionPas de tuner
Fonctions commercialesSoftware Clock, IPTV, prise en charge de HTML5, Multicast prêt, réveil automatique HDMI, BRAVIA Signage Free (BSF), Multi Display Setting (MDS)
Améliorations d'imageX-Reality 4K Pro Engine, 92 % de la gamme de couleurs DCI-P3
Système de haut-parleurs2 haut-parleurs
Capacité de stockage16 Go
USB2 ports
Classe énergétiqueClasse F
Consommation en fonctionnement140 watt
Consommation électrique en veille0.5 watt
Dimensions (LxPxH) - sans support112.6 cm x 7 cm x 65.3 cm
Poids12.3 kg
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation d'énergie SDR (mode On)71 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)93 kWh/1 000 h
Classe de diagonale126 cm (50")
SériesBZ30L Series
Système d'exploitationAndroid TV
Compatible HDROui
Processeur vidéo4K HDR X1
ModesMode portrait, mode économie d'énergie, Pro Mode
DimensionsSans support
Largeur112.6 cm
Profondeur7 cm
Hauteur65.3 cm
Technologie d'affichage LCDVA
Technologie de rétroéclairage LCDDirect LED - atténuation des images
Enrobage1 % de brume
Rapport de contraste d'image5000:1
Taux de contraste dynamique300000:1
Luminosité440 cd/m²
Angle de visualisation178 degrés
Angle de vue (vertical)178 degrés
Temps de réponse6.5 ms
Heures de fonctionnement/Jours24 /7
Fonctions supplémentairesContrôle dynamique du rétroéclairage, minuterie de veille, Chromecast intégré, support Apple AirPlay, Affichage Triluminos Pro
PiedFacultatif
Type de supportDe table
Interface de montage pour écran plat200 x 200 mm
Compatibilité VESAOui
Formats vidéo pris en chargeMPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, Motion-JPEG, Xvid, WMV, ASF, AVI, MKV, MOV, AVCHD, TS, AVC, 3GPP, PS, VC-1, HEVC, VP8, XAVCS, HDV
Formats audio pris en chargeMP3, WMA, WAV, AAC, FLAC (Free Lossless Audio Codec), LPCM, ASF
Formats d'images pris en chargeJPEG
Port USBOui
Nombre de ports USB2
Configuration16 Go
Alimentation en sortie / Total20 watt
Fonctions supplémentairesDown-firing Speaker
Haut-parleurs2 x haut-parleur - 10 watt
Protocole LANEthernet
Connecter & partagerWi-Fi Direct, IP Control
Type de connecteurRS-232C 4 x HDMI - côté Entrée vidéo composite - côté Entrée audio - côté 2 x USB - côté LAN - côté Sortie audio numérique (optique) - côté
Normes de conformitéCEC, HDCP 2.3
Périphérique d'alimentationAlimentation électrique
CaractéristiquesMinuterie marche/arrêt
Dimensions & Poids - DétailsPanneau sans support au sol - 112.6 cm x 7 cm x 65.3 cm x 12.3 kg Panneau avec support au sol - 112.6 cm x 28.6 cm x 71.8 cm x 12.9 kg
Largeur (emballée)124 cm
Profondeur (emballée)14.1 cm
Hauteur (Expédition)78.2 cm
Poids (Expédition)17 kg
Source : fiche technique du fabricant (données de référence).

Produits similaires

Même rayon, prix proche — pour comparer avant de choisir.

ViewSonic ViewBoard IFP55G1ViewSonic ViewBoard IFP55G1
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • interactive
  • avec écran tactile (multi-touch) / capacité PC en option (slot-in)
● En stock (13)
994,93 € TVA comprise822,26 € hors TVAsoit 822,26 € HTVAsoit 994,93 € TVAC
Philips 50BDL3650QEPhilips 50BDL3650QE
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • Q-Line écran LCD rétro-éclairé par LED
  • signalisation numérique
● En stock (12)
994,55 € TVA comprise821,94 € hors TVAsoit 821,94 € HTVAsoit 994,55 € TVAC
Sharp MultiSync ME552Sharp MultiSync ME552
  • 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
  • ME Series écran LCD rétro-éclairé par LED
  • signalisation numérique
● Plus que 1 en stock
1 004,05 € TVA comprise829,79 € hors TVAsoit 829,79 € HTVAsoit 1 004,05 € TVAC
Comparateur : 0/4Comparer

Être rappelé

Laissez votre numéro : Nicolas vous rappelle pour en parler. Gratuit et sans engagement.

* obligatoire

Recevoir la conversation

Nous vous envoyons par e-mail un récapitulatif de cet échange : vos questions, les réponses d'AssistIA et les produits proposés, avec leurs prix indicatifs.

* obligatoire