Service local depuis 2011 · Belgique · Luxembourg · France +32 63 41 13 85 Prendre rendez-vous
0Panier
Notre conseiller en ligne est une intelligence artificielle : il peut se tromper, c'est pourquoi chaque devis est vérifié par un humain avant toute commande.Conseiller IA · devis vérifié par un humain. En savoir plus
Epson ES-C320W Scanner à feuilles
Epson · Scanner à feuilles

Epson ES-C320W Scanner à feuilles

Epson ES-C320W - Scanner à feuilles
● Plus que 1 en stock
  • Recto-verso
  • A4/Legal
  • 600 dpi x 600 dpi
  • Chargeur automatique de documents (20 feuilles)
  • jusqu'à 3500 pages par jour
  • USB 2.0
307,36 € TVA comprise254,02 € hors TVAsoit 254,02 € HTVAsoit 307,36 € TVAC
Détail du prix
Prix du matériel254,02 € HTVA
Total HTVA254,02 €
TVA 21 %53,34 €
Total TVAC307,36 €
Garantie légale 2 ans Devis vérifié par un humain Préparation et installation possibles

Caractéristiques

En bref

Type d'interfaceUSB 2.0, Wi-Fi(n)
Résolution optique600 dpi x 600 dpi
Résolution interpolée1200 dpi x 1200 dpi
Capacité de stockage de documents20 feuilles
Poids1.8 kg
Détails d'interfaceUSB 2.0
Poids emballé2.698 kg
Voir toute la fiche technique (49 lignes)
Référence fabricantB11B270401
Code EAN8715946718286
Type de périphériqueScanner à feuilles - modèle bureau
Type d'interfaceUSB 2.0, Wi-Fi(n)
Source lumineuseLED
Taille maximale de document pris en charge215.9 x 3048 mm
Type d'entréeCouleur
Niveaux de gris / Profondeur d'échantillonnageNiveaux de gris 10 bits / couleurs 30 bits
Niveaux de gris / profondeur d'échantillonnage (externe)8 bits (256 niveaux de gris) / 24 bits (16,7 millions de couleurs)
Résolution optique600 dpi x 600 dpi
Résolution interpolée1200 dpi x 1200 dpi
Taille maximale de document215.9 mm x 3048 mm
Impression recto-verso automatiqueOui
Type de document pris en chargePapier uni, carte de visite, Carte en plastique, carte postale, passeport, reçus
Type de chargeur de documentAutomatique
Capacité de stockage de documents20 feuilles
Taux d'utilisation3500 pages par jour
AlimentationCA 100-240 V
Dimensions (LxPxH)29.6 cm x 10.4 cm x 12.5 cm
Poids1.8 kg
TypeScanner à feuilles - modèle bureau
Profondeur des niveaux de grisNiveaux de gris 10 bits
Profondeur des niveaux de gris (externe)8 bits (256 niveaux de gris)
Profondeur d'échantillonnageCouleurs 30 bits
Profondeur d'échantillonnage (externe)24 bits (16,7 millions de couleurs)
Mode de numérisationÀ une seule passe
Type de lampe / source lumineuseLED
Détails sur la vitesse de numérisation30 ppm - noir et blanc - A4 - 300 ppp 30 ppm - couleur - A4 - 300 ppp 60 ipm - noir et blanc - A4 - 300 ppp 60 ipm - couleur - A4 - 300 ppp
Formats de fichier de numérisationJPEG, BMP, Multi-TIFF, PDF, PNG, TIFF
Normes de conformitéICA, SANE, TWAIN, WIA
Détails sur la taille de document pris en chargeADF - jusqu'à 215.9 x 3048 mm
Détails d'interfaceUSB 2.0
Câbles inclus1 x câble USB
Tension requiseCA 100-240 V
Consommation en fonctionnement (en veille)10 watt
Consommation électrique en veille3.3 watt
Consommation en sommeil1 watt
Logiciel(s) inclusEpson Device Admin, EPSON Scan 2, EPSON ScanSmart, EPSON Document Capture Pro, Epson Smart Panel
Largeur29.6 cm
Profondeur10.4 cm
Hauteur12.5 cm
Largeur emballée23 cm
Profondeur emballée37 cm
Hauteur emballée21.5 cm
Poids emballé2.698 kg
Service et maintenanceGarantie limitée - 1 an - retour atelier
Température minimale de fonctionnement5 °C
Température maximale de fonctionnement35 °C
Taux d'humidité en fonctionnement15 - 80%
Source : fiche technique du fabricant (données de référence).

Produits similaires

Même rayon, prix proche — pour comparer avant de choisir.

HP RP9 Integrated Barcode Scanner BottomHP RP9 Integrated Barcode Scanner Bottom
  • USB 2.0
  • Scanner de code à barres
  • intégré(e)
● Plus que 1 en stock
304,10 € TVA comprise251,32 € hors TVAsoit 251,32 € HTVAsoit 304,10 € TVAC
Canon imageFORMULA P-215IICanon imageFORMULA P-215II
  • 600dpi
  • 15ppm
  • USB 2.0/3.0
● Plus que 2 en stock
301,45 € TVA comprise249,13 € hors TVAsoit 249,13 € HTVAsoit 301,45 € TVAC
Epson DS-C330 Scanner à feuillesEpson DS-C330 Scanner à feuilles
Scanner à feuilles
  • Recto-verso
  • A4/Legal
  • 600 dpi x 600 dpi
● Plus que 2 en stock
323,05 € TVA comprise266,98 € hors TVAsoit 266,98 € HTVAsoit 323,05 € TVAC
Ricoh SP-2230N Scanner de documentsRicoh SP-2230N Scanner de documents
Scanner de documents
  • Recto-verso
  • 216 x 360 mm
  • 600 dpi x 600 dpi
● Plus que 1 en stock
327,00 € TVA comprise270,25 € hors TVAsoit 270,25 € HTVAsoit 327,00 € TVAC
Comparateur : 0/4Comparer

Être rappelé

Laissez votre numéro : Nicolas vous rappelle pour en parler. Gratuit et sans engagement.

* obligatoire

Recevoir la conversation

Nous vous envoyons par e-mail un récapitulatif de cet échange : vos questions, les réponses d'AssistIA et les produits proposés, avec leurs prix indicatifs.

* obligatoire